শাহরুখের গাড়িতে চাপা পড়ে সাংবাদিক আহত
বিনোদন ডেস্ক:
মানুষ হাসাতে এবং বিনয়ে জুড়ি নেই বলিউড কিং শাহরুখ খানের। শোবিজের ভেতরে এবং বাইরে নিজের ভালো ব্যবহার দিয়ে সুসম্পর্ক বজায় রেখেছেন সকলের সাথে। তবে সম্প্রতি না চাইতেও শাহরুখের গাড়ির নিচে পড়ে হাসপাতাল যেতে হয়েছে এক চিত্র সাংবাদিককে।
ভারতীয় এক দৈনিকের বরাতে জানা যায়, গতকাল বুধবার (১৫ মার্চ) আলিয়া ভাটের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে মুম্বাইয়ের জুহুতে আলিয়ার বাড়ি যান শাহরুখ খান। এ সময় আলিয়ার বাড়ির গেটের সামনেই তার গাড়ী ভিড়তেই একদল চিত্র সাংবাদিক ছবি তুলতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। এসময় অসাবধনতা বশত এক চিত্রসাংবাদিকের পায়ের উপর শাহরুখের গাড়ির চাকা উঠে যায়।
এ সময় গাড়ি থেকে নেমে পড়েন কিং খান এবং দেহরক্ষীর সহায়তায় তাকে গাড়িতে তুলে হাসপাতালে পৌঁছানোর ব্যবস্থা করেন।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত জানা যায়, শাহরুখের ব্যাক্তিগত চিকিৎসকের দ্বারা চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে সেই সাংবাদিককে। পাশাপাশি আহত ওই চিত্রসাংবাদিকের পরিবারের কাছে দু:খ প্রকাশ করেন শাহরুখ।

