শারীরিক অবস্থার অবনতি হচ্ছে ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর
করোনা ডেস্কঃ
গণস্বাস্থ্য ট্রাস্টি ও প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবনতি ঘটেছে। তাকে মাঝে মাঝে অক্সিজেন দেওয়া হচ্ছে।
শুক্রবার (৫ জুন) দুপুর পৌনে ১টায় এ কথা নিশ্চিত করেছেন গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. ফরহাদ।
তিনি বলেন, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে কিছু সময়ের জন্য তার শ্বাসকষ্ট দেখা দিয়েছিল। সকালে নাস্তা করার পর স্যার শুয়েছিলেন, তখন আবার শ্বাসকষ্ট অনুভব করায় তাকে অক্সিজেন দেওয়া হয়। কিছু সময় অক্সিজেন দেওয়া হলে তিনি ভালো অনুভব করেন। তখন অক্সিজেন খোলা হয়। এভাবে কয়েকবার হয়েছে।
ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বর্তমানে নিজের স্থাপিত প্রতিষ্ঠান গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে ব্রিগেডিয়ার অধ্যাপক ডা. মামুন মুস্তাফি ও অধ্যাপক ডা. নজীবের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন।
চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঐক্যফ্রন্টের দপ্তর সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু বলেন, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থা সকাল থেকে এখন পর্যন্ত একই রকম আছে। দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন ডা. চৌধুরী।

