২ মার্চ শুরু হচ্ছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা
নিউজ ডেস্ক:
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) ২০২৩–২০২৪ শিক্ষাবর্ষের স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার সম্ভাব্য তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।
চারটি ইউনিট ও দুইটি উপ–ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা আগামী ২–১০ মার্চের মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে। তবে কোন ইউনিটের পরীক্ষা কত তারিখে সে ব্যাপারে এখনো সিদ্ধান্ত হয়নি।
গত বছরের মতো এবারও দ্বিতীয়বার ভর্তি পরীক্ষার সুযোগ থাকবে। তবে এ বছর বিভাগীয় শহরে ভর্তি পরীক্ষা হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
গতকাল রোববার রাতে ডিনস কমিটির এক ভার্চ্যুয়াল সভায় এসব সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। উপাচার্য শিরীণ আখতার এ সভার সভাপতিত্ব করেন।
সভা শেষে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ভর্তি কমিটির সচিব ও একাডেমিক শাখার ডেপুটি রেজিস্ট্রার এসএম আকবর হোছাইন।
তিনি বলেন, ‘চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০২৩–২৪ শিক্ষাবর্ষে ১ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণিতে ভর্তি ভর্তি পরীক্ষার সম্ভাব্য সময়সূচি আগামী ২ মার্চ থেকে ১০ মার্চ পর্যন্ত নির্ধারণ করা হয়েছে। কোন ইউনিটের পরীক্ষা কখন অনুষ্ঠিত হবে তা পরবর্তী সভায় নির্ধারণ করা হবে।

