রূপপুর বিদ্যুৎ প্রকল্পে দুর্ঘটনায় রাশিয়ান প্রকৌশলীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:

আজ শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় পাবনার ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রকল্পের ভেতরে দুর্ঘটনায় এক রাশিয়ান প্রকৌশলীর মৃত্যু হয়েছে।

সূত্র জানায়, প্রকল্পের ভেতরে একটি পেলোডার গাড়ি তাকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হন। তাকে দ্রুত ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত এই রাশিয়ান প্রকৌশলী ওই প্রকল্পে নিকিমথ কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। তার নাম কোনিরবিভ বাউইরজান (৩৫)। ২০১৯ সালের ১৫ সেপ্টেম্বর তিনি সাব-ঠিকাদারি এই কোম্পানিতে কাজের জন্য রাশিয়া থেকে বাংলাদেশে আসেন।

রূপপুর প্রকল্পের প্রশাসনিক কর্মকর্তা রুহুল কুদ্দুস বলেন, “এটি একটি দুর্ঘটনা। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।”

ঈশ্বরদী থানার ওসি আসাদুজ্জামান আসাদ জানান, “শুক্রবার সকালে প্রকল্পের ভেতরে কাজ করার সময় একটি গাড়ি তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তার মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।”

  •  
  •  
  •  
  •